Dott. Sabato Francesco

  • Organo politico in carica:
  • Data di ultima modifica: 29.07.19
Sabato Francesco
Tipo di organo: Consigliere di minoranza
Note: Capogruppo
Gruppo politico: Gruppo Misto
Durata dell'incarico o del mandato: da 20.05.2010 fino a 20.12.2011
Cariche politiche e deleghe precedenti: Consigliere di minoranza eletto nella lista PDL Popolo delle Liberttà - Berlusconi per Fedele, dal 20/05/2010 al 20/12/2011 (mandato "Coluccia" 2010-2011)

Contatti, orari di ricevimento e informazioni di interesse

Documenti e link

Curriculum Vitae:
Compensi connessi all'assunzione della carica:

Informazioni personali

X
Torna su