Dott. Spoti Giuseppe

  • Organo politico in carica: No
  • Data di ultima modifica: 30.06.22
Spoti Giuseppe
Note:
Durata dell'incarico o del mandato: 20.07.2017 - 28.06.2022

Cariche politiche e deleghe precedenti

  • Mandato amministrativo 2017-2022

Consigliere di minoranza eletto nella Lista 26 - Partito Socialista Italiano; 

Capogruppo Partito Socialista Italiano; Componente effettivo della Commissione Elettorale Comunale

  • Mandato amministrativo 2010-2011

Consigliere di maggioranza eletto nella lista Partito Socialista Italiano dal 20/05/2010 al 20/12/2011

Documenti e link

Curriculum Vitae:
X
Torna su