Sig. Santoro Salvatore

  • Organo politico in carica: No
  • Data di ultima modifica: 30.06.22
Santoro Salvatore
Durata dell'incarico o del mandato: 11.03.2022 - 28.06.2022

Cariche politiche e deleghe precedenti

  • mandato amministrativo 2017-2022

dall'11/03/2022 al 28/06/2022 - Assessore con delega a Sport – politiche giovanili

X
Torna su